В корзине пусто!
Ваша заявка успешно отправлена!
Клей EK 5000 AQUA представляет собой сухую смесь на основе цемента, минеральных наполнителей, фракционированного песка и модифицирующих добавок, улучшающих эксплуатационные свойства.
Клей применяется для укладки керамической плитки, плит из керамогранита, природного и искусственного камня на вертикальные и горизонтальные оштукатуренные, бетонные, газобетонные, кирпичные и другие минеральные основания, подверженные воздействию воды (фонтаны, бассейны, открытые резервуары, цоколи, террасы, балконы).
Возможна укладки плитки методом "сверху-вниз" для внутренних и наружных работ. При укладке керамической плитки, керамогранита среднего размера допускается локальное выравнивание плиточным клеем небольших неровностей стен и полов (до 15 мм). Укладка плитки на вертикальные основания при слое клея от 6 до 10 мм производится с использованием стартового профиля.
EK 5000 AQUA предназначен для внутренних и наружных работ.
Особенности:
Характеристики товара
Класс
C2 T
Вяжущее
Цемент
Наибольшая крупность зерен заполнителя, мм
0.63
Время жизни, ч
2
Открытое время, мин
20
Стойкость к сползанию не более, мм
0.5
Расход смеси при работе шпателем 6х6 мм, кг/м²
2.7
Толщина слоя нанесения, мм
2-10
Адгезия после выдерживая в воздушно-сухой среде не менее, МПа
1.5
Адгезия после выдерживания в водной среде не менее, МПа
1
Адгезия после выдерживания при высоких температурах не менее, МПа
Адгезия после циклического замораживания и оттаивания не менее, МПа
Температура проведения работ, °С
от +5 до +30
Температура эксплуатации, °С
от -50 до +70
455.00≈
50.00≈
72.00≈
27.00≈
130.00≈
375.00≈
132.00≈
743.00≈
Теги: Клей для бассейнов, ЕК
Стоимость доставки: от 500 руб.
Стоимость доставки - 0 руб.
На нашем сайте доступна удобная форма обратной связи, использование которой позволит вам получить развёрнутый и своевременный ответ на любой ваш вопрос.